Michael Wachter
Geschäftsführung / Vertrieb
Tel.:  +49 (0) 7392 - 96999-0
Fax.: +49 (0) 7392 - 96999-29
E-Mail: m.wachter@wachter-lt.de
Siegfried Ernstberger
Verkauf Mitte / Nord
Tel.:     +49 (0) 6465 - 912232
Mobil:  +49 (0) 174 - 3144941
E-Mail: ernstberger@wachter-lt.de
Jennifer Haller
Verwaltung
Tel.: +49 (0) 7392 - 96999-16
Fax.: +49 (0) 7392 - 96999-29
Sonja Zanella
Onlineshop Betreuung
Tel.:  +49 (0) 7392 - 96999-21
Fax.: +49 (0) 7392 - 96999-29

E-Mail:  s.zanella@wachter-lt.de
Gerlinde Wachter-Wedam
Geschäftsführung / Organisation

Tel.:  +49 (0) 7392 - 96999-0

Fax: +49 (0) 7392 - 96999-29
E-Mail: buchhaltung@wachter-lt.de
Julian Schirmer
Vertriebsmitarbeiter
Tel.:  +49 (0) 7392 - 96999-10
Fax.: +49 (0) 7392 - 96999-29
Nicole Schuhbaur
Buchhaltung
Tel.:  +49 (0) 7392 - 96999-14
Fax.: +49 (0) 7392 - 96999-29
E-Mail: n.schuhbaur@wachter-lt.de
Kiatisak Kawka
Online Marketing / Social Media
Tel.:  +49 (0) 7392 - 96999-17
Fax.: +49 (0) 7392 - 96999-29

E-Mail: k.kawka@wachter-lt.de

Werde Teil der Wachter-Crew!

Wir sind immer auf der Suche nach neuen Talenten. Dabei ist uns nicht nur wichtig, was Du fachlich auf dem Kasten hast, sondern ob Du darüber hinaus auch zu uns passt.  Fühlst Du Dich angesprochen?

Dann komm ins Team!

WACHTER KARRIERE

Starte deine Karriere bei uns!